:::跳到主要內容
回首頁 網站導覽 常見問答 所長信箱 English
  • 字級大小
:::
字體小 icon 字體中 icon 字體大 icon 彈窗列印設定

常見問答

序號 標題 發布日期
1 財訓所場地設施有否提供其他機關(單位)借用? 2021-08-02
2 財訓所每一年開辦班次、受訓人數、使用經費有多少? 2021-08-02
3 財訓所訓練對象為何? 2019-10-27
4 財訓所開辦那些國際性訓練? 2019-10-27
5 財訓所訓練範疇及期間為何? 2019-10-27
第一頁 1 最後一頁

(總共 1 頁,5 筆資料)